По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Станки для импортозамещения

Станки для импортозамещения

436
           

      Сегодня сложный период в экономике для всех в нашей стране. Но жизнь на этом не заканчивается! Мы с оптимизмом смотрим в завтрашний день и верим. Наш коллектив с удвоенной силой разрабатывает и внедряет новые виды оборудования.

А кто как не мы? Сегодня западные "партнёры" дают нам уникальную возможность восстановить свой экономический потенциал. Поднять продукцию отечественных предприятий сегодня вполне реально до уровня не хуже западных аналогов, дать производителям вздохнуть, т.к. программы поддержки российских машиностроителей просто не существует. Вот и приходится уповать на проклятых буржуев - пусть как можно дольше продлевают санкции и опускают стоимость нефти. Мы только сильнее от этого. Этого уже доказывать не надо.


Мало того у нас возникает конкуренция на внутреннем рынке за потребителей продукции производителей кузнечно-прессового оборудования, а это уже первые качественные признаки Импортозамещения. Хочется думать, что все больше предприятий оборонного комплекса, различные машиностроительные заводы, фабрики и училища начнут действительно заказывать оборудование у отечественных предприятий и конкуренция позволит бороться не между российскими производителями, а дать существенный отпор импортному, зачастую низкокачественную продукцию.


Достаточно вспомнить несколько фактов. До сих пор американцы покупают у нашей отсталой машиностроительной отрасли двигатели для своих космических ракет. Таких моментов очень много, нас заставили поверить в ущербность нашей промышленности, но мы должны помнить, что у нас все делают люди, а это главное богатство нашей страны. Что необходимо нашей промышленности? Два-три года и налоговые льготы чтобы производители вдохнули и смогли вложиться в реальное производство, а не думать каждодневно как прорыть проценты по кредитам и не угодить под уголовную ответственность за задержку зарплаты и налоговых платежей. Несмотря на все напасти особенно на жутко дорогие кредиты, а в серьезном бизнесе без них не обойтись, наши заводы на гране фола выпускают нужные, необходимые по линии импортозамещения станки!

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: