По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Станки МГА и МГА 2-самые популярные станки для холодной гибки арматуры

Станки МГА и МГА 2-самые популярные станки для холодной гибки арматуры

266

Кувандыкский завод кузнечно-прессового оборудования «Долина» (Оренбургская область) – производитель оборудования для обработки металла, широко известен во всех регионах РФ и далеко за ее пределами. Особую популярность нашему заводу принесли станки МГА и МГА 2, которые применяют для холодной гибки арматуры во многих промышленных сферах, включая кузнечные мастерские и стройплощадки. Станки, которые выпускают на нашем заводе, аналогичны модели СГА1. Однако наше оборудование отличается надежностью и приемлемой ценой. К тому же на всю нашу продукцию распространяются гарантийные обязательства на вес период эксплуатации.

Мы не только продаем станки для гибки металла собственного производства, но и предоставляем сервисные услуги. Благодаря этому, пользование нашим оборудованием осуществляется с максимальным комфортом, при этом начальный уровень качественных показателей остается неизменным в течение всего периода эксплуатации наших станков.

Эксплуатационные свойства гибочной машины для арматуры позволяют использовать ее в климатических зонах с умеренным климатом, при этом, она может функционировать и при отрицательных температурах и может быть установлена на стройплощадках под навесом.

Данное оборудование соответствует современным требованиям и отличается высоким качеством.

Установка была разработана для сгибания заготовок так, чтобы они приобрели заданную форму и размеры. Наше оборудование способно изменять изначальные параметры заготовки, поскольку при сгибании происходит растяжка наружных слоев металла и сжимание внутренних слоев. Без изменений остаются слои металла вдоль оси заготовки, которая проходит обработку. По этой причине мы рекомендуем максимально точно определять размер заготовки. При отсутствии указания размеров, подсчеты проводятся самостоятельно. Наши специалисты, при необходимости, научат, как это нужно делать.

Пользование нашими станками не вызывает никаких проблем, поскольку оборудование является простым и комфортным в эксплуатации. Наши станки обеспечивают высокое качество прутков арматуры для железобетонных конструкций. Приобретая гибочный станок в нашей компании, вам не придется волноваться о техническом обслуживании, поскольку наши специалисты производят полное гарантийное и послегарантийное обслуживание продукции нашего завода в любом регионе страны.

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: