По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Станок для производства строительных блоков

Станок для производства строительных блоков

455

При состоянии современной экономики отнюдь не каждый может позволить себе строительство частного дома в пригороде. Мы же предлагаем уникальное решение – строительство своего жилища из грунтоблоков, изготовленных на станке для производства строительных блоков

Комплекс РК250, не требующий особого технического обслуживания, позволит многим жителям России осуществить свою мечту о доступном жилье посреди живописных пейзажей, потратив при этом в два раза меньше денежных средств, чем при строительстве дома из пенобетона, кирпича или шлакоблока. В условиях низкой платежеспособности населения подобная возможность станет настоящим спасением. 

Какие преимущества у станка?


Изготовление строительных блоков требует минимального количества сырья – при этом возможно получать партию грунтоблоков с одинаковой плотностью, чего довольно трудно добиться при других методах заготовки строительного материала. Использование станка для производства строительных блоков, который Вы можете купить прямо сейчас, имеет ощутимые преимущества.

  • Строительство дома из собственноручно изготовленных блоков уменьшает затраты на приобретение строительных материалов. В среднем Вы экономите до 10 – 15 раз (в сравнении со строительством дома из обжигового кирпича).
  • Дом из грунтоблоков обладает повышенной устойчивостью к пожарам. Он соответствует всем стандартам жилых помещений благодаря его гигиеничности. В таком доме никогда не появятся плесень и грибок.
  • Использование грунтоблоков, изготовленных по уникальной методике на станке РК250, способствует значительному снижению затрат на топливо, необходимое для обогрева дома в холодное время года.

Приобретя станок для производства строительных блоков, Вы получите оборудование, с которым даже у людей со средним и низким доходом появится уникальный шанс получить комфортное и в то же время дешевое жилье. Узнайте все подробности по бесплатному номеру 8 800 333 81 63. 

stanok-dlja-blokov-kupit'

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: