По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Строительные блоки

Строительные блоки

649

Использование блоков для строительства дома в современное время 

В настоящее время альтернативу кирпичу и камню представляет блок строительный. Благодаря современным технологиям, строительство дома происходит за ограниченное количество времени, что позволяет быстро и качественно построить дом.
  
Получение строительного блока происходит путем формовки песчано-глиняной или бетонной смеси, которая в последствии застывает при обычной температуре в естественных условиях. Для работы нам потребуется станок. Лего станок бывает, как ручной, так и электрический. Выбрав электрический станок, вы получите массу положительных качеств:
1. Увеличите производительность.
2. Улучшите качество выпускаемой продукции.
3. Стоимость материала меньше за счет упрощения работы, что позволит увеличить спрос потребления. 

   установка для производства блоков

При покупке станка обратите внимание на количество рабочих циклов. В среднем он должен выдерживать от 600000 циклов до миллиона. Одним из важных критериев является время, которое затрачивает станок на производство. Средним показателем является 30 секунд. 

За это время в среднем изготавливается 1 кирпич размером 190х390х90 мм. Для изготовления прочного материала потребуется большое давление. Есть станки, которые оказывают давление около двух тонн. Для постройки конструкций этого может быть мало. Лучше выбрать аппарат, который сможет оказать давление от 30 тонн. 

Керамзитобетонные блоки изготавливаются путем вибрационного уплотнения бетона, который заливают в нужную форму. Он является экологическим продуктом, так как изготавливается из песка, воды и керамзита. 
   
Почему стоит выбрать производство блоков? 
1. Повышает звукоизоляцию стен. 
2. Имеет легкий вес.
3. Является прочным материалом.
4. Отсутствуют усадки.
5. Устойчив к изменению температуры.
6. Экологично. 
7. Экономично.

дом из грунтоблоков

По своим характеристикам блоки бывают: 

1. Полнотелые - используется для конструкции несущего типа. Является дорогостоящим, так как для производства затрачивается много сырья.
2. Пустотелые - является недорогим строительным материалом, за счет затрачивания наименьшего количества сырья. Выполняет такие функции, как звукоизоляция и теплоизоляция.

Таким образом, можно сделать вывод, что блоки из глины и песка являются доступным по цене и качественным материалом. Такой материал построит качественный дом, который прослужим вам очень долго.

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: