По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Типы резания металла и используемое оборудование

Типы резания металла и используемое оборудование

458

Для того чтобы создавать многочисленные детали в процессе производства используются специальное оборудование для резки металлов. Благодаря таким устройствам есть возможность обрабатывать самые различные виды конструкций. К примеру, Кувандыкский завод КПО «Долина» занимается производством оборудования, что позволит нарезать как небольшие элементы, так и детали, длина которых составляет несколько десятков метров.


Различают сразу несколько типов резания. Отличаются они между собой по многим аспектам, но в первую очередь в зависимости от того, какие инструменты задействуются при том или ином процессе. Для того чтобы осуществить операции строгания и сечения применяются специальные резцы; если нужно просверлить отверстие, то не обойтись без соответствующих сверл. Самое главное четко понять, чем конкретно надо располагать для того чтобы работа была выполнена грамотно и быстро.

Если говорить непосредственно о резке металла, то надо отметить, что в таких случаях должно использоваться исключительно оборудование высокого уровня качества. Дело в том, что в зависимости от точности таких инструментов напрямую зависят характеристики тех деталей, которые будут изготовлены. Завод КПО «Долина» занимается производством именно такого оборудования. Многочисленные крупные предприятия, нуждающиеся в такой продукции, являются нашими постоянными клиентами.

Все виды оборудования можно условно поделить на две большие группы. К первой относятся те модели, которые предназначены для относительно легкой работы. Вторая категория состоит из оборудования, что предусмотрено для разрезания листового металла и других максимально сложных операций. Завод КПО «Долина» готов предложить модели устройств, которые позволят выполнять самые разные работы.

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: