УГМК захотели — мы сделали!
Пошел третий год эксплуатации станков ПАО «Долина», которые безотказно работают на базе цеха стальных конструкций в Верхней Пышме.
Классическая схема продаж «захотел — купил — работай» сейчас редко используется для приобретения современного высокопроизводительного оборудования. Тендерная закупка — нынешняя реальность, и от нее никуда не деться. Началось все с первого технического задания на комплектацию будущего цеха. После непростого конкурсного отбора наше предприятие было признано победителем. В июле 2018 года была произведена поставка двух ленточнопильных станков, с поворотными столами под заготовки размером 520 мм и 1000 мм, причем станок на 520 мм — с автоматической подачей.
В 2019 году была поставлена автоматическая линия для обработки углового проката (от уголка 36×36×3 до 200×200×16). В процессе реализации проекта по разработке автоматической линии от заказчика пришло письма: «Срочно приобретаем еще один станок на 520 мм». Тем самым поставка автоматической линии совпала с поставкой ленточнопильного станка.
За этот короткий промежуток времени было поставлено четыре вида оборудования, произведенного нашим предприятием.
Хвалить себя не принято, но за все время эксплуатации не было ни одного рекламационного акта. Надеемся и в дальнейшем на безотказную работу нашего оборудования и, соответственно, новые заказы.

