По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Кувандыкский завод КПО "Долина" на детских рисунках

Кувандыкский завод КПО "Долина" на детских рисунках

292

Машиностроительное предприятие «Долина» успешно работает, начиная с 1941 года. К юбилею завода проводился конкурс детских рисунков. Дети работников завода и города приняли активное участие в конкурсе. Все рисунки бережно хранятся.


завод "Долина" глазами детей

завод "Долина" в рисунках детей

На детских рисунках изображено выпускаемое оборудование, в том числе ленточнопильный станок.

ЛПС 85101

Ленточнопильный станок по металлу поставляется на многие предприятия не только России, но и за рубеж. Компания работает в нескольких направлениях и постоянно развивается. Дилерская сеть продолжает расти благодаря расширенной поставке.
КПО «Долина» поставляет оборудование в любой город России и СНГ. Перевозка осуществляется любыми видами транспорта. 

Завод "Долина"

Автоматические ленточнопильные станки Кувандыкского завода КПО «Долина» подходят для работы с большой нагрузкой. На выбор десять моделей такого оборудования с индивидуальными характеристиками. ПАО КЗ КПО «Долина» относится к лидерам в категории производители ленточных станков по металлу. Оборудование оснащено системой ЧПУ, которая обеспечивает точность выполняемой работы, повышает качество и эффективность производства. 

завод "Долина"
Производство выполняется в согласии со всеми стандартами и с соблюдением экологичных норм. Все процессы грамотно организованы, и выпуск готовой продукции осуществляется в срок. Производственные цеха работают по новым технологиям, товары конкурентоспособны.
Современные двухколонные российские ленточнопильные станки по металлу изготавливаются на заводе ПАО КПО «Долина». Коллектив профессионалов, полный цикл производства - гарантия качества готовых изделий.
К ряду преимуществ компании относятся тенденция повышения качества работы, постоянное улучшение квалификации сотрудников и анализ потребительского спроса.

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: