По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Новости

76 лет заводу - Праздник состоялся!

858

ao-dolinaПоздравление директора. Инженерно-технический центр. 2017 г.

Вот и отгремел праздник, который на миг объединил несколько поколений заводчан: тех, кто много лет отдал родному производству и нынешнее молодое поколение тружеников. 

28.09.2017 г. в здании заводского кафе «Панорама» прошел торжественный вечер, посвященный большому событию - 76-летию завода. На него были приглашены передовики производства, бывшие руководители и работники завода. Под звуки фанфар ведущие вечера Аксюк Марина и Сергей Зобенко поздравили всех присутствующих с профессиональным праздником с Днём машиностроителя и пожелали весёлого настроения, добра, любви и счастья. Затем слово предоставили генеральному директору предприятия Мингалееву Н.С. Он тепло поздравил всех работников и поблагодарил за добросовестный труд. 

Перед началом основной программы были организованы выставки «рукоделия» и «творческого конкурса». На рассмотрение жюри были представлены вязаные из бисера, различные подделки из дерева, овощей и фруктов радовали глаз и восхищали жюри. Всем участникам выставки были вручены призы. 

Творчество тружеников завода

В середине вечера вдруг стало тихо, и полились такие слова: 

Как птица феникс возрождается из пепла.
Так возродился наш завод.
Из Киева осенним днем, из пекла
Пришел состав в суровый сорок первый год. 

Марина Красношлык - местный поэт, работник инженерно-технического центра завода исполнила «Балладу о заводе» собственного сочинения. Присутствующие слушали её со слезами на глазах. На протяжении всего вечера проходили развлекательные конкурсы. Каждый участник получал приз. Неожиданным сюрпризом оказался розыгрыш лотереи «Счастливчик» по номерам пригласительных билетов. И первый приз получила гостья нашего вечера, впервые посетившая такое мероприятие.

Кто хорошо празднует, тот хорошо работает. Заводчане в этот день доказали, что они умеют делать и то, и другое. И поэтому верится, что никакие кризисы заводу не страшны, что этим людям все по плечу и будут еще новые трудовые свершения и новые праздники!

76 лет ПАО "Кувандыкский завод КПО "Долина"Праздничный вечер - 76 лет заводу!

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: