По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Новости

Двойной праздник – мы отмечаем День машиностроителя и 78-летие завода

98

Двойной праздник – мы отмечаем День машиностроителя и 78-летие завода.

С днем машиностроителя, коллеги, партнеры!

Пусть все задуманные проекты будут реализованы на все 100%! Всех благ!

Несмотря на непростые современные условия, наш завод относится к числу предприятий, которые стабильно работают и сумели не только выжить, но и наращивают объемы производства, а также осваивают новые виды продукции.

ПАО «Долина» остается ведущим заводом по выпуску кузнечно-прессового оборудования в России и наша продукция пользуется спросом, как в стране, так и за ее пределами. За 2019 год нами произведено 244 единицы станков различного назначени.

Модернизация, диверсификация производства, сертификация продукции наравне с подготовкой молодых кадров и сохранением опытных специалистов — все это позволяет предприятию работать стабильно.

Спад продаж серийного оборудования требует от коллектива быстрого освоения в короткий период новых видов продукции. Мы берёмся за сложные задачи и с успехом их решаем. Те прочные связи с партнёрами, что есть на сегодня, укрепляют уверенность в наших правильных действиях. И это важно, ведь каждый на своём рабочем месте делает всё, чтоб развивался и процветал родной завод. Заводчане – это люди разных профессий, разного возраста, разных увлечений, но их всех объединяет одно – любовь и верность своему предприятию.

Мы не боимся браться за сложные задачи. Завод сегодня идёт по пути создания новых продуктов. Руками наших конструкторов созданы десятки единиц востребованных станков. Сегодня мы все чаще видим на производственных площадках предприятий оборудование с подписью «Долина», – это новые проекты и достижения завода. 


С днем машиностроителя
ПАО Долина

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: