По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Новости

Крупный заказ для «Южной столицы России»

17

Пресс однокривошипный КД2132 открытый не наклоняемый простого действия номинальным усилием 1600 кН (160 тс), предназначен для вырубки, обрезки, гибки, неглубокой вытяжки, пробивки и других штамповочных операций. Пресс имеет два режима работы: режим одиночного хода и режим непрерывного хода. В случае  использования режима непрерывного хода, пресс может применяться на производствах с использованием автоматических и потоковых линий. Станина – цельносварная с повышенной жесткостью, С-образной формы. Для направления движения ползуна станина имеет две плоские  направляющие и две призматические регулируемые. На рабочей плоскости стола установлены  две  подштамповые плиты по спец. заказу клиента с увеличенными размерами и  Т-образными пазами для крепления инструмента. Станок приводится в действие с помощью электродвигателя посредством клиноременной передачи. Фрикционная пневматическая муфта прочно сблокирована с тормозом. На прессе установлена централизованная система смазки основных пар трения.

Неоспоримыми преимуществами оборудования является простая система управления, пониженный уровень шума, защита ползуна от перегрузки, надежность эксплуатации. 

Для оптимизации технологического процесса обработки металлических заготовок пресс дополнительно оснащён  автоматической подачей длиной 10 метров и шириной 4 метра, это позволяет увеличить функциональность пресса и сократить время производственного цикла, повысить производительность автоматической или поточной линии.

На сегодняшний день завершается сборка узлов и компоновка пресса, в ближайшее время запланированы заводские испытания кривошипного пресса КД2132 в комплекте со специальными подштамповыми плитами и автоматической подачей.

Заказчиком оборудования является крупное  предприятие в «Южной столицы России» специализирующееся на производстве различных типов подшипников и автомобильных компонентов для легкового, грузового транспорта и спецтехники.


кд2132с фоном цеха.jpg

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: