По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Новости

Отгрузка наших металлообрабатывающих станков в Иран

318

На атомную электростанцию, расположенную недалеко от Персидкого залива, в Иран, мы отгрузили ножницы листовые кривошипные модели НА3225 с механизацией и автомат правильно-отрезной модели ПРА498А. Атомная электростанция «Бушер» - первая атомная электростанция на Ближнем Востоке. Первая очередь строительства электростанции началась еще в 70-е годы прошлого века и после долгой консервации строительство было возобновлено в 1995 году. В 2013 году при помощи российских специалистов был пущен первый энергоблок. В 2014 году был подписан контракт на строительство второй очереди атомной станции «Бушер».

Ранее наш завод отгружал несколько единиц металлообрабатывающего оборудования в Иран. Оборудование работает без нареканий, так как все комплектующие и электрооборудование, входящее в состав наших изделий, изготавливается и приобретается только у надежных поставщиков, с которыми мы сотрудничаем много лет.  

Перед закупкой оборудования в Иран заказчик приезжал к нам на предприятие. Ознакомился с производством, познакомился с ведущими специалистами завода. Посетил инженерно-технический центр (ИТЦ), где работает более 50 человек. Это специалисты высокой квалификации – конструктора и технологи, специалисты разных профессий. Все это позволяет разрабатывать и изготавливать детали любых типоразмеров различной сложности. На предприятии есть своя линия кадмирования, которая позволяет выпускать оборудование в тропическом исполнении. Для перевозки оборудования морским транспортом вся деревянная упаковка прошла фумигацию.  

Ножницы листовые кривошипные модели НА3225 предназначены для холодной резки листового и полосового металла. Наибольшие размеры разрезаемого металла с временным сопротивлением σв≤500 МПа 32×3150 мм. Масса ножниц около 34 тонн. В комплект поставки ножниц листовых, отгруженных в Иран, входила тележка откатная ТО-2 и рольганг подающий модели РПП4 с гладкими роликами. 

гильотинные ножницы по металлу

гильотина по металлу

Правильно-отрезной автомат модели ПРА498А отгружен вместе с разматывающим устройством РГ-1. 

правильный станок

Данным контрактом занималась менеджер по продажам Арзамасцева Н.В.На очереди подписание очередного договора на поставку оборудования за рубеж.

гильотинные ножницы по металлу отгрузка

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: