По любым вопросам
Написать нам
Звонок по России бесплатный
Заказать звонок
Кузнечно-прессовое и металлообрабатывающее оборудование
СМОДЕЛИРУЙ СВОЙ СТАНОК
Подписаться на новости
/ Новости

Предприятие возобновляет поставки на Кубу

107

В феврале 2017 года на завод поступил запрос от организации специализирующейся на экспорте производимого оборудования в России. Мы получили  техническое задание на наши серийные гидравлические гильотинные ножницы листовые для листа 20х2500 мм модели НГ3428 в количестве двух единиц, а также на специальное оборудование – машину трехвалковую для листа 32х3150 мм с подгибом модели ИК2263.02. общим весом более 37 тонн.

Одной из особенностей данного заказа было то, что техзадание поступило к нам на испанском языке и приходилось тщательно прорабатывать каждый пункт дабы исключить технические неточности.  Конечным заказчиком выступало Кубинское импортное предприятие по снабжению нефтяной промышленности острова. В ходе длительных переговоров, были учтены все пожелания кубинских специалистов,  и в январе 2019 года был заключен контракт на поставку 4-х единиц оборудования.

Оборудование было изготовлено с учетом усовершенствования конструкций станков согласно спецификаций и  современных комплектующих. На приемку станков с р. Кубы прибыли с инспекцией директор по механизации и транспорту, коммерческий специалист (Especialista Comercial), начальник цеха котельных изделий  (Jefe Taller Pailería 2), также два представителя с внешнеэкономического объединения г. Москва.  Испытания оборудования проходило в течении 2-х дней и прошли без нареканий, у Кубинских гостей остались только положительные эмоции. На данный момент оборудование готовят к отгрузке, после чего специалисты ПАО «Кувандыкский завод КПО «Долина» будут направлены на о. Куба для проведения пуско-наладочные работы.

Отрадно, что по истечении более чем тридцати лет наше предприятие возобновляет поставки выпускаемого оборудования в социалистическую республику Куба. Результатом контракта стала поставка 2-х единиц ножниц листовых с гидравлическим приводом и машина трехвалковая с возможностью подгиба заготовок.


ИК2263

НГ3428

Инспекция из Кубы

Работаем

по всему миру

285

произведено за 2021 год

станков

31

нам доверяют

тысяч клиентов

80

на рынке

лет

Лента отгрузок станков Все отгрузки
Оренбургская обл. г. Кувандык ул. Школьная, 5
+7 (35361) 37-5-41
ПАО 'КУВАНДЫКСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДОЛИНА'
К началу страницы
Пишите нам: